Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№1-2(36-37)(2015)

ovenОвен

Начало весны представители знака Овнов встретят в прекрасном расположении духа, что позволит им с неиссякаемым оптимизмом смотреть в завтрашний день. Однако такое настроение продлится недолго: жизненные перипетии и внезапные проблемы заставят Овнов пересмотреть свое отношение к давно устоявшимся жизненным ориентирам.
Март для овнов – это месяц противостояния иллюзиям. Самокритика и глубокий анализ своих чувств помогут им разобраться с большинством жизненных вызовов, решить основные текущие задачи, в том числе, касаемые бизнеса. Уповать на интуицию при этом не стоит, ведь, в противном случае, от радостного и вдохновенного настроения к концу месяца может не остаться и следа.

telecТелец

Для Тельцов март ознаменуется чрезвычайно важным жизненным событием, благодаря которому у них появится
уникальная возможность достичь желаемых перемен. Станет ли такое событие судьбоносным для представителей знака, зависит от их умения использовать жизненные обстоятельства в своих интересах.
В начале месяца Тельцам захочется в корне изменить свою жизнь, достичь чего-то нового, а также раз и навсегда покончить со старыми проблемами и неурядицами. Однако не стоит спешить и полностью подчиняться власти нахлынувшей меланхолии – любой приступ отчаяния лучше переждать, чтобы потом не пришлось жалеть о скоропалительных решениях.

bliznecyБлизнецы

Для Близнецов март может стать отправной точкой в изменении долгосрочных планов и некоторых краткосрочных задач. Представителей знака уже в начале месяца посетит интересная и перспективная идея, способная принципиально повлиять на их мировосприятие. Впрочем, бросать все ради нее Близнецам не рекомендуется –
важно помнить, что любая идея без тщательного анализа не стоит ни гроша. 
Ближе к середине месяца Близнецам стоит подумать о дополнительных источниках дохода – непредвиденные затраты и покупки могут существенно повлиять на весь мартовский бюджет представителей знака. Тем не менее, перспективой заработать быстрые и легкие деньги в этот раз стоит пренебречь, иначе есть риск нарваться на новые неприятности.

rakРак

Раки в первый месяц весны смогут вдоволь насладиться внезапно полученной свободой действий – важно использовать этот шанс для реализации давно задуманных амбициозных планов, так как в будущие месяцы возможности и сил поработать ради себя может уже и не быть.
При этом представителям знака важно помнить о самодисциплине. Если вас никто не ограничивает извне, это еще не повод забывать о рациональном мышлении. Уберечься от спонтанных и рискованных решений в этот период Ракам необходимо еще и потому, что их относительная свобода в работе и личной жизни будет идти нога в ногу с некоторыми финансовыми трудностями, что несколько подпортит впечатление от в целом хорошего и содержательного месяца.

levЛев

В марте Львы забудут о главных заботах, тревоживших их в последнее время. Вместо этого все их мысли будут заняты новыми проблемами, причем преимущественно приятными. Тем не менее, не обойдется в этом месяце и без сложных ситуаций, для достойного выхода из которых вам потребуется задействовать всю свою выдержку и способность к здравому рассуждению. Это значит, что в случае болезненного удара судьбы вам придется пенять только на самих себя.
Впрочем, все это только поможет представителям знака заново обрести веру в свои силы. Для Львов трудности станут новым стимулом к работе, а также подтверждением того, что безвыходных положений не бывает, если не терять самообладания.

devaДева

Со всей серьезностью и знанием дела к решению своих проблем в марте подойдут Девы. Представители знака смогут проявить должное упорство и будут бескомпромиссно идти к своей цели, что, впрочем, далеко не в каждом начинании будет гарантировать им успех.
Однако зацикливаться на достижении далеких целей для Дев было бы пустой тратой времени. В этом месяце куда важнее сосредоточиться на взаимоотношениях с окружающими людьми, которых мрачная серьезность представителей знака может только отпугнуть. Как можно больше общайтесь с друзьями и близкими, поменьше переживайте из-за рабочих неудач, иначе март для Дев может стать месяцем полного крушения большинства надежд и ожиданий.

vesyВесы

Рассчитывать на везение, благосклонность судьбы и терять время в ожидании улыбки Фортуны в марте противопоказано Весам. Ваша жизнь и ее дальнейшее развитие находятся полностью в ваших руках – первый месяц весны и события, которые он принесет представителям знака, должны послужить весьма убедительным доказательством подобного утверждения. 
Увы, но для того, чтобы с качественно новыми силами вернуться в повседневную жизнь Весам придется пережить серьезное потрясение, связанное с их профессиональной деятельностью. Справиться с положением представителям знака будет легче, если они не откажутся от поддержки родных и близких людей – с их помощью удастся быстро обрести утраченное равновесие.

scorpionСкорпион

В марте Скорпионам придется очень хорошо подумать над тем, кто они и чего хотят от жизни. Таким будет требование обстоятельств, которые вынудят представителей знака принять принципиально важное решение. Жалеть о сделанном шаге в будущем не придется, если представители знака при выборе обеспечат себя серьезной аргументацией.
При этом Скорпионам необходимо побороть рассеяность и весеннюю меланхолию, март – это явно не тот месяц, когда можно будет с чистой совестью предаться мечтам и хотя бы немного пожить в мире иллюзий. Только вы и ваши решения способны на что-то повлиять в масштабах всей жизни, все остальное сейчас можно расценивать как бессмысленное затягивание времени.

strelecСтрелец

Меткое попадание в яблочко, причем без прицеливания – такая награда ждет в марте Стрельцов, которые хорошо потрудились в предыдущие месяцы. Безусловно, в любом мартовском успехе представителей знака будет немалая доля везения, но вы это заслужили, так что недооценивать собственные заслуги точно не стоит.
Правда, и считать себя человеком поймавшим удачу за хвост для Стрельцов было бы ошибкой – там, где повезло на этот раз, можно больно обжечься –
в следующий. Чтобы не поддаться соблазну беспечности представителям знака нужно более внимательно относиться к советам, как друзей, так и деловых партнеров – игнорируя их, вы рискуете не только принять неверное решение, но и утратить доверие окружающих.

kozerogКозерог

Козероги в марте смогут попытать счастье в необычных для себя сферах жизнедеятельности. Это особенно актуально для людей бизнеса, которым давно хотелось рискнуть и развернуться на новом поприще. Независимо от результата подобного шага представители знака получат хороший опыт, который можно будет эффективно использовать в будущем.
Вместе с тем, за новыми свершениями Козероги рискуют пропустить не менее важные события из личной жизни – это влечет за собой угрозу возникновения напряженности в их отношениях с родными и близкими. Поэтому мартовский рецепт гармонии для Козерогов заключается в том, чтобы не впадать в крайности и равномерно распределять свои усилия между всеми сферами жизни.

vodoleyВодолей

Вступить в приятную и полезную гонку с самим собой в марте придется Водолеям. Несмотря на сложный и порой изматывающий график, физическая усталость будет с лихвой компенсирована моральными результатами вашей деятельности – здесь главное не переусердствовать, иначе недолго потерять равновесие и упустить из виду существенно приблизившуюся цель.
Интенсивная жизнь в марте скажется и на вашем восприятии себя и своих сил в контексте планов на будущее. Ограничивать свои амбиции сейчас не стоит, ведь такие продуктивные и насыщенные моменты в жизни случаются довольно редко. При этом важно грамотно оценить свои силы и не забывать о людях, которые всегда будут верить в вас.

rybaРыбы

Мрачные и безрадостные мысли на фоне весеннего оживления природы в марте будут сопутствовать Рыбам. Однако не стоит позволять плохому настроению влиять на вашу жизнь и отношения с близкими – начните верить окружающим и наконец позвольте себе почувствовать их поддержку. 
Только так депрессивное состояние может обернуться деятельным подъемом и энтузиазмом – представители знака смогут с легкостью покорить новые вершины и даже реализовать себя в неожиданных начинаниях. Главное при этом – самостоятельно контролировать свои желания, многие из которых могут пагубно сказаться на вашем моральном и физическом самочувствии.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%