Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№5-6(40-41)(2015)

ovenОвен

Лето для Овнов станет действительно жаркой порой. Чтобы не упустить инициативу, им не стоит расслабляться и поддаваться летней неге. Особенно в первой половине июля. Благодаря умению сосредотачиваться на поставленных задачах представителям этого знака удастся не только сохранить достигнутые результаты, но и добиться новых высот и улучшения финансового состояния. В июле Овнов могут ожидать интересные предложения, сулящие немалую прибыль. Причем не стоит игнорировать советы коллег и партнеров по бизнесу – это может не только сэкономить моральные силы, но и уберечь от возможных последствий.
Для отдыха лучше выбрать вторую половину месяца, поскольку звезды обещают Овнам спад нагрузок именно в этот период.

telecТелец

Июль для Тельцов – это один из наиболее благоприятных месяцев, когда можно отвлечься от работы и посвятить себя семье и близким людям. Наконец-то появится возможность расслабиться и не переживать за свой бизнес. Июль обещает Тельцам стабильность и размеренность в делах. Также этот месяц наиболее благоприятен для начала ремонта или постройки собственного дома. Главное помнить, что звезды лишь благоприятствуют, а все остальное –
дело собственных рук. Грамотное планирование – залог успеха в любых начинаниях.
Кроме того, вложение средств в недвижимость – один из наиболее оптимальных вариантов для инвестирования в данный момент. Июль для Тельцов – хорошее время для вкладов и инвестирования свободных денег.

bliznecyБлизнецы

В июле Близнецам потребуется проявить дальновидность и не рисковать без крайней необходимости. Еще раз внимательно изучите предстоящие расходы и попробуйте сократить наиболее спорные статьи – это позволит избежать финансовых затруднений в будущем. Успешное распоряжение финансовыми активами, сделки по купле-продаже или удачная смена профессии зависит исключительно от умения Близнецов предугадывать ход текущих событий.
Рассматривая варианты отдыха, Близнецам рекомендуется обратить внимание на пансионный вариант досуга. Это позволит восстановить как физическое, так и моральное здоровье. Близнецы –
это командные игроки, поэтому даже на отдыхе окружайте себя теми, кто разделяет ваши интересы и составит компанию при любых обстоятельствах.

rakРак

В июле звезды обещают Ракам значительное улучшение финансового состояния. Благодаря умелому и практичному обращению с собственными активами у представителей этого знака появится сразу несколько вариантов вложения финансов. Отнеситесь внимательно к своим приоритетам. Не забывайте о том, что ведение бизнеса – это не только способ заработка, но и времяпрепровождение.
Первую половину месяца лучше всего использовать для отдыха и анализа сложившейся ситуации. Принятие важных решений и заключение сделок лучше всего осуществлять во второй половине июля.
Для отдыха лучше всего выбирать места подальше от толп людей и больших городов. Чистый воздух и уединение позволят вам расслабиться и восстановить былой заряд энергии.

levЛев

Для Львов июль обещает выдаться одним из наиболее размеренных и неспешных месяцев. Дела будут идти своим чередом. Львы в июле смогут успешно балансировать между отдыхом и работой. Но не стоит забывать об ответственности, ведь никто вместо вас не сделает вашу работу. Хоть в целом месяц обещает быть спокойным, все же следует проявить бдительность во второй половине месяца, поскольку в это время возможны неприятные моменты, связанные с кадровыми перестановками на работе. В июле Львам будет уместно взять отпуск и пересмотреть взгляды на свои желания и возможности.
В личной жизни Львов ожидают приятные сюрпризы. Июль наиболее подходящий месяц для налаживания отношений и решения застарелых конфликтов.

devaДева

Для Дев в июле главной дилеммой станет распределение времени между работой, хобби и семьей. Проявив должную выдержку в решении личных вопросов, Девы будут вознаграждены не только финансово, но и морально. Поддержка близких станет одним из факторов, который повлияет на дальнейшую работоспособность в течение всего года.
Особое внимание следует уделить своему здоровью. Возможно, пришло время взять кратковременный отпуск и отправиться на курорт или в дом отдыха. Во второй половине месяца возможен спад деловой активности, что позволит Девам заняться собой. Впрочем, даже на отдыхе Девы не смогут до конца избавиться от рабочих вопросов и полностью посвятить себя праздному безделью. Июль обещает Девам насыщенную программу.

vesyВесы

У Весов в июле ожидается прорыв в делах, которые «пробуксовывали» до этого. Стремительное развитие событий возможно в первой половине месяца. Вторая часть июля обещает быть более спокойной и размеренной. Именно на вторую половину месяца лучше перенести заключение важных сделок и принятие сложных решений. Июль обещает стать одним из наиболее плодотворных летних месяцев для Весов. У вас появится возможность проявить свои организационные таланты, планируя не только рабочий процесс, но и отдых для себя и своей семьи.
При этом не стоит забывать о старых делах, которые могут напомнить о себе в самый неподходящий момент. Но в целом июль не принесет Весам особых потрясений и обещает пройти более-менее гладко.

scorpionСкорпион

Секрет успеха Скорпионов в июле будет напрямую зависеть от их умения договариваться. Начало июля – идеальное время для привлечения инвестиций в бизнес. Вторая половина месяца наиболее подойдет для отдыха и занятий спортом. Поездки на море, туристические походы и другие активные способы отдыха обещают пройти без травм и лишних осложнений. Во второй декаде месяца Скорпионам следует обратить внимание на взаимоотношения с семьей и близкими людьми. Помните –
чрезмерная импульсивность еще никому не помогала при решении важных вопросов. Особенно это касается переговоров и заключения контрактов. Результатом своей деятельности вы сможете насладиться уже в конце июля, поэтому наберитесь терпения и все у вас получится.

strelecСтрелец

Стрельцы в июле наконец-то смогут отдохнуть. Большинство дел и проектов к этому времени уже будут завершены или достигнут той стадии, когда можно безбоязненно препоручить контроль над ситуацией коллегам по работе. В первой половине месяца Стрельцам рекомендуется обратить внимание на текущие расходы. Излишняя увлеченность шопингом может привести к ухудшению финансового состояния. В то же время, во второй половине месяца может появиться дополнительный источник дохода, не связанный с основным видом деятельности.
Даже если вы откажетесь от дополнительного источника финансирования, помните – деньги не главное. Крайне важно всегда сохранять позитивный настрой и это обязательно даст позитивный результат.

kozerogКозерог

Для Козерогов июль обещает насыщенную программу. Помимо новых предложений в бизнесе, круг общения Козерогов может существенно расшириться благодаря новым знакомствам, которые возникнут на почве общих увлечений. В дальнейшем такие отношения могут принести неплохие плоды в виде новых идей для бизнеса и развития партнерских отношений.
Во второй половине месяца Козерогам рекомендуется обратить внимание на отношения с близкими людьми. Помните о вашем умении находить мирный путь решения вопросов и вы будете вознаграждены поддержкой близких даже в самых сложных си­туациях. Особенно это касается людей бизнеса, которым постоянно приходится принимать сложные решения. Поддержка близких людей в подобной ситуации будет особенно важна.

vodoleyВодолей

Июль обещает стать для Водолеев одним из самых спокойных летних месяцев. У представителей этого знака появится возможность проанализировать сложившуюся ситуацию в спокойной обстановке. В первой половине месяца может появиться выгодное предложение, но не спешите принимать его сразу. Оцените все риски и возможные сложности. Не слушайте различные предчувствия и не обращайте внимания на «знаки». Используйте рациональный подход и советы профессионалов и вы обязательно достигните успеха в своих начинаниях.
Во второй половине месяца наконец-то представится возможность заняться любимым делом. В июле Водолеям не придется сильно перенапрягаться, что позволит найти время для отдыха и восстановить силы.

rybaРыбы

Июль принесет Рыбам немало приятных сюрпризов. Наконец-то будут завершены дела, с которыми не удавалось разобраться ранее. В первой половине месяца возможны приятные сюрпризы, вплоть до выигрыша в лотерею. В этом месяце звезды обещают Рыбам не только финансовые поступления, но и новые неожиданные знакомства, которые могут кардинально изменить их жизнь.
Вторая половина месяца наиболее подойдет для переговоров. Это касается не только решения рабочих вопросов, но и личных дел. В июле Рыбам не встретится трудностей, с которыми они не смогут справиться. При этом все решения будут даваться легко и непринужденно.
Для плодотворного отдыха Рыбам лучше всего кардинально сменить обстановку. Например, уехать на несколько дней на море.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%