Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

Вгору
Курс НБУ
 

Гороскоп

№1-2(60-61)(2017)

ovenОвен

Овнам стоит проработать детальный план на год, выделив важнейшие задачи — для воплощения задуманного надо сосредоточиться на самом главном. В марте вам придется побыть неторопливыми прагматиками: выполняйте работу со всей ответственностью, рационально распределяя силы.
Марс, под чьим покровительством рождены Овны, вряд ли одобрит побуждения к вероломным захватам чужих пространств — сейчас ваши жизненные ресурсы требуют экономного обращения с врожденными энергией и страстью. Финансовая ситуация стабилизируется, а личная жизнь обещает сюрпризы, связанные с непредсказуемыми расходами.
Новые знакомства могут оказаться судьбоносными: кому-то они принесут выгоду в ближайшем будущем, кому-то — сердечную радость.

telecТелец

На время забудьте, что вы самый трудолюбивый знак Зодиака. Кроме работы, есть еще необходимость подтянуть домашние дела, тем более, что, согласно «петушиным расчетам — 2017», в деловом графике марта у Тельцов — сплошная рутина, без всплесков, без провалов. Значит, самое время для чистки «перышек» весной.
Пора очистить и эмоционально-психологическое личное пространство: вытряхнуть сор обид, вернуть в домашнюю обитель комфорт и уют, уделить внимание родным и близким. Постарайтесь не перекладывать ответственность на других и не искать причину своих переживаний в конкретных лицах — позвольте этим вопросам разрешаться самим, двигайтесь в режиме свободного парения, и вы получите, что жаждете получить.

bliznecyБлизнецы

Ваши путеводные звезды выходят из астрологической «фазы невзгод». От вас потребуется выдержка, дабы не расплескать от счастья все превосходные эмоции. Старайтесь прикручивать краники откровенности и добродушия, не то опять погрязнете в хандре и апатии.
Отношения с партнерами станут более доверительными, ровными. Возможно появление дополнительных источников дохода. От вас потребуются нестандартные решения и поступки: космос сулит вам премии и дивиденды не за заслуженный некогда авторитет, а за смелость первопроходца или изобретателя. На ура будут проходить самые оригинальные предложения Близнецов — проявляйте инициативность. Приятные известия от близких с лихвой компенсируют напряженные рабочие моменты.

rakРак

Ракам март готовит ряд проверок на прочность. Справиться с ними вам поможет пунктуальность, аккуратность, расчетливость. Тщательно взвешивайте все за и против, особенно в финансовых вопросах. Вероятно, вы столкнетесь с нелогичными шагами, малопонятными действиями коллег и компаньонов — не принимайте на этот счет категоричных решений, постарайтесь принять ситуацию как временное явление, как элемент легкого абсурда.
Не переоценивайте свои силы, для решительных боев дождитесь прилива весенней энергии, а пока поработайте над приведением себя в достойную форму: налегайте на витамины, укрепляйте себя физически. Вы накануне решения проблемы, которая тревожила вас последние месяцы, если не годы.

levЛев

Удача улыбается вам. Начало весны наполнено азартом, радостью, вдохновением. Возможны крупные выигрыши и экстравагантные подарки судьбы. Период благоприятный для путешествий, командировок, приключенческих авантюр.
Это о вашем нынешнем состоянии британский философ Бертран Рассел сказал: «Для счастья человеку нужны не только разнообразные наслаждения, но также и надежда, дело в жизни и перемены». Вы сможете разглядеть возможности и перспективы, на которые раньше не обращали внимания.
В деловом срезе придется брать на себя повышенную ответственность, риски, принимать неординарные решения. Поэтому держите разум в холоде. Если вы руководитель, проявляйте больше заботы о коллективе.

devaДева

Мысли о чрезвычайной важности вашей нынешней миссии — скорее симптом нервного перенапряжения, чем объективная самооценка. Вам надо сделать творческую паузу, прочистить мозги, чаще переключаться на отвлеченные темы. Для этого хороши посещения театров, кино, концертов и прочих культурных мероприятий.
Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не отвечайте на негатив взаимностью, не плодите его. Мартовские звезды напомнят вам о существовании старых добрых друзей, знакомых, поддержка которых раньше оказывала на вас благоприятное воздействие. Позвоните им.
Возможны определенная неуверенность в своих силах, недомогания, краткосрочные разлады функциональных систем. Времени на безделье практически не будет.

vesyВесы

«Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты имеешь», — в марте Весам стоит взять на вооружение это жизненное кредо ирландского классика Бернарда Шоу. Помогут в этом такие ваши психолого-астрологические черты, как жизнерадостность и шарм! Вопросы амурные, размышления на тему «любовь и будущее» займут ваши мысли как никогда раньше. Не замыкайтесь в себе и не усложняйте ситуации, наоборот: искритесь, обвораживайте, делитесь чувственной энергией, которой у вас в избытке.
Хороший период для предприимчивости, возможно, придется решать задачи в различных деловых сферах — звезды обещают удовлетворительные и легкие решения. Однако в одиночку вы вряд ли добьетесь успеха.

scorpionСкорпион

У Скорпионов наступает период многовариативности. Спокойного марта не ждите, но и не старайтесь ухватиться сразу за все. Возможна конфронтация с конкурентами. Выжидание — пожалуй, оптимальная для вас деловая тактика.
Приятные события (в том числе — в финансовой сфере) начнут происходить в конце месяца.
Возможны проблемы со здоровьем, не откладывайте посещение докторов, повысьте личный уровень актуальности профилактических процедур, диет, физических упражнений. Не забывайте, что Скорпионы — знак волевых и энергичных людей, составляйте планы на день и старайтесь их выполнять. Не упустите благодатный момент для быстрого решения «вечной проблемы» — например, для избавления от вредной привычки.

strelecСтрелец

У Стрельцов начинается серия естественных и спонтанных изменений, которым не надо сопротивляться, это не приведет ни к чему хорошему. Позвольте действительности быть действительностью, а всему течь своим чередом. Но это не значит, что вам надо подстраиваться под ограничительные установки различных «доброжелателей»: в таком состоянии вряд ли долго продержится ваша независимая натура.
Вам придется много потрудиться, вероятно — в условиях нехватки времени, в авральном режиме. Решение бытовых вопросов отложите на потом, ограничьте личные встречи.
Стрельцам могут предложить новую работу, поучаствовать в доходном предприятии, однако стремительного улучшения финансового климата в этом месяце ожидать не приходится.

kozerogКозерог

«Мудрец избегает всякой крайности», — поучал древнекитайский философ Лао-цзы. Вспоминайте эти слова и перед публичными выступлениями, и во время желания «высказать все», и перед принятием ответственных решений. Вас ждет эмоционально напряженный месяц, но ваши усталость, раздражительность и нервные потери будут компенсированы творческими и финансовыми удачами.
Не взваливайте на свои плечи неподъемный груз заданий, сейчас более важно их качественное, а не скоростное выполнение.
Звезды не рекомендуют Козерогам совершать в марте расточительные, а также крупные покупки. Проводите больше времени с любимым человеком или доброжелательными знакомыми. Чаще расслабляйтесь, переключайтесь на хорошее.

vodoleyВодолей

Март принесет Водолеям массу положительных моментов и приятных эмоций. Звезды отправляют вас в путь по горячему течению новых проектов, новых надежд, новых впечатлений. Вы с легкостью будете справляться с работой, которая вчера пугала или приводила в уныние. Ждите аплодисментов от благодарной аудитории либо похвал от начальника. Ваша самооценка существенно поднимется.
Пора становиться смелее. Отстаивайте свою точку зрения, не держите в себе интересные идеи. Март — подходящее время для поездок в другие города и страны.
С финансами — стабильность. Можете проверить свое везение — приобрести лотерейный билет, сыграть в азартную игру, пойти на коммерческий риск, но только сильно не увлекайтесь.

rybaРыбы

В начале месяца уделите особое внимание своему имиджу, вам нужно укрепить авторитет, поскольку звезды уже развешивают для вас интересные декорации на сцене судьбы. Вскоре должен состояться переход на более высокий социальный уровень — это может касаться как карьерно-бизнесовой лестницы, а, возможно, вы подниметесь на новую ступень благодаря взаимоотношениям с человеком не из своего круга общения.
Ваше ощущение, что больше нет сил выполнять рутинную работу, обманчиво — так часто бывает на пороге наступления чего-то нового, но концентрация и усидчивость потребуются от вас максимальные.
С финансовой точки зрения март не самый беспокойный, но и не самый результативный месяц этого года.


Додати коментар


Захисний код
Оновити

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%