Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
 

Гороскоп на 2017 год

№12(59)(2016)

ovenОвен

Уже в начале года Огненного Петуха перед Овнами возникнет несколько грандиозных целей, которые приведут в некоторое замешательство. Очень важно угадать с выбором самого оптимального пути, причем вам вряд ли стоит стремиться во что бы то ни стало сорвать судьбоносный джек-пот, куда важнее определить приоритетной ту цель, которая принесет долговременную стабильность.
В летние месяцы, когда вам особенно понадобится поддержка, звезды пошлют на подмогу нового делового партнера или нескольких: эти контакты принесут вам ощутимую выгоду к концу года. Осенью нужно уделить больше внимания решению семейных и бытовых проблем. Придется пересмотреть рабочий график и повысить интенсивность деятельности.

telecТелец

«Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму», — писал Антуан де Сент-Экзюпери. Не забывайте об этом, ведь 2017-й приготовил Тельцам уйму вариантов для приложения их многогранных талантов. Это год новых открытий, познаний, год увлекательных жанров и сюжетов! Не упустите возможность расширить кругозор и наполниться энергией свободы. А за основное дело жизни можете быть спокойны — здесь особых потрясений не ожидается, но важно быть в хорошей форме в апреле-мае — в этот период от вас потребуется повышенная самоотдача. Планируйте отдых на летние месяцы: лучше всего отправиться в путешествие по нехоженым тропам или в страну, в которой давно мечтаете побывать.

bliznecyБлизнецы

Близнецам предстоит немало потрудиться. Приготовьтесь к длительному разбору «тетриса» жизненных проблем и деловых задач: самого скоростного уровня «заваливания» они достигнут в сентябре, после чего придет благодатная пора сбора урожая. Богатым ли он окажется? Еще как! Но равнодушным и недобросовестным отношением к жизни и работе можно испортить всю картину.
Именно от Близнецов Огненный Петух требует в этом году гореть по максимуму. Так что разминать волевые качества и запасаться терпением можете уже сейчас. Осень — лучшая пора для солидных финансовых вложений или крупной покупки. Не обойдется без трений с родственниками и близкими людьми, которые будут испытывать недостаток вашего внимания.

rakРак

Для Раков 2017-й станет годом примирения — с окружением, компаньонами, своим внутренним «я». Настраивайтесь на позитив — период поражений завершен, отныне жизненная энергия Раков будет тратиться не на рутину и выяснение отношений, а на относительно спокойное созидание. В марте это станет совершенно очевидным. В апреле появится возможность расширения спектра приложения ваших талантов и умений, повышения по службе.
Идеальное время для реализации масштабных бизнес-планов. Деньги в этом году не будут для Раков проблемой. Отплачивая же благотворительностью за благосклонность Петуха к вашему знаку, вы обретете и долгожданное душевное равновесие, что порой важнее солидных финансовых показателей.

levЛев

Главное для Львов — не расслабляться, не лениться, просыпаться с первыми «огненными петухами», ибо список почетных обязанностей, возлагаемых звездами на представителей этого знака в 2017 году, весьма и весьма обширен. И удача вознаградит тех, кто будет действовать без раскачки, без промедлений, смело и решительно.
В ближайшем будущем — с февраля-марта — вверх по карьерной лестнице. В мае-июле ожидаются доходные дела, связанные с поездками, командировками, путешествиями. В первые недели осени произойдут многообещающие перемены на личном фронте. Снижать активность благоприятнее всего в апреле или августе: и не пренебрегайте возможностью отдохнуть, чтобы впопыхах не проскочить мимо главных презентов судьбы.

devaДева

Немало сюрпризов преподнесет этот год Девам, которые известны своим настороженным к ним отношением. По большей части изменения, даже пугающие на первый взгляд, в конечном счете окажутся ступенями к вашей гармонизации с окружающим миром. Как никогда важно позаботиться о здоровье и психологическом состоянии — вы обязаны быть в форме. Лучший период для очищения сознания и избавления от вредных привычек и отягощающих пристрастий.
Основной тренд Дев первой половины года — делайте правильно и будь что будет. Вторая половина будет насыщена денежными сделками, успешными предприятиями. От вас потребуются не столько финансовые, сколько интеллектуальные вложения. Не откладывайте реализацию планов на потом и преуспеете.

vesyВесы

Год Петуха для Весов является годом укрепления авторитета, налаживания полезных связей. Вполне возможно, что вам предложат блеснуть в публичной сфере — будьте готовы к популярности и «звездности». Однако не ожидайте моментального укрепления благосостояния. Как известно, хозяин нынешнего года — поборник порядка и жизни по расписанию: постарайтесь не допускать сбоев режима.
Высочайшая активность потребуется от Весов в марте, июнь-июль — время обдумывания, с августа по ноябрь — самый многообещающий, интересный, насыщенный событиями период. Рассчитывайте только на себя, не допускайте напрасных расходов. Старайтесь сдерживать эмоции: «петушиные бои» не поспособствуют ни карьерному росту, ни бизнесу.

scorpionСкорпион

«Смелым помогает судьба» — это жизненный девиз на 2017-й для Скорпионов. Год предоставит массу интереснейших вариантов для личного, творческого и бизнес-развития. Излишними сомнениями можно спугнуть птицу-удачу — действуйте решительно, избежать ошибок вам поможет врожденное хладнокровие, рациональность и бережливость.
Дивиденды за риск начнут поступать с начала лета, но это не повод снижать интенсивность работы. Максимально потенциал Скорпионов раскроется в октябре. Без чего в этом году не обойтись, так это без помощи родственников и близких людей. Ваш личный фактор нуждается в обновлении-освежении. Выкраивайте время для друзей, несмотря на тысячу дел, которыми вас загрузит Петух.

strelecСтрелец

Стрельцы просто обязаны перечитать сказку Пушкина «О золотом петушке», чтобы не повторить ошибок прошлого. Ибо для людей, рожденных под этим знаком, звезды располагаются так, что всякие попытки нарушить слово, поддаться тому или иному соблазну, провернуть сомнительное дельце будут строго наказываться.
Наступает благоприятный период для кардинального пересмотра жизненных ориентиров, старайтесь не углубляться в тяжкие раздумья о судьбах родины и кризисных явлениях — от вас ждут энергичного настроения и результативных дел. Март, август и ноябрь — месяцы идеальной производительной атмосферы для представителей этого знака, проявлять повышенную осторожность рекомендуется в июне и декабре.

kozerogКозерог

Живой интерес к делу — вот то, чего вам в последнее время не достает. Огненный Петух пришпорит, прибавит энтузиазма Козерогам: кому-то улучшением условий работы и повышенной оценкой труда, кому-то предоставлением многообещающих проектов, за выполнение которых без искорки в душе не приступишь.
Результаты вашей деятельности в 2017-м обещают быть впечатляющими. Также звезды открывают простор для вхождения в новые сферы знаний: изучение иностранного языка или языка программирования, запись на курсы вождения или на секцию бокса, резьбы по дереву, вышивания — выбирайте, что милей всего именно вам, сделайте свой досуг творчески насыщенным. Октябрь и декабрь — месяцы исполнения сокровенных желаний Козерогов.

vodoleyВодолей

Водолею в 2017-м придется много потрудиться. Сложности поможет преодолеть ваша врожденная неутомимость, единомышленники и покровители. Не обойдется без конфликтных ситуаций. Тушите импульсивность — быстрые, необдуманные шаги могут завести слишком далеко. Звезды дают отменный прогноз на весенние месяцы — дела пойдут успешно, сами собой разрешатся давно тревожащие вас проблемы.
Хорошенько отдохните летом, так как осень — самый насыщенный в этом году период, на пути — важные встречи и полезные знакомства, а также награды и бонусы. В этот время не стоит искать авантюрные способы решения ситуаций, сулящие золотые горы. Лучше синица в руке… Или петушок, чем вообще ничего.

rybaРыбы

Жизнь Рыб может измениться самым коренным образом. На вашем звездном горизонте — щекотливая непредсказуемость, и во многом от вас зависит материализуется она в хлопотливый хаос или приведет к позитивным переменам. Не стесняйтесь мечтать, верьте в лучшее, как бы сложно ни было. «Если в тебе недостаток веры, то и бытие не верит в тебя», — наставлял китайский мудрец Лао Цзы.
Итак, уповать на отлаженность уже созданных механизмов бизнеса и надежность карьерного положения не приходится. Но и прятаться от свежего ветра судьбоносных реформ было бы большой ошибкой. Тем более что период с конца ноября 2017-го по январь 2018-го станет для Рыб абсолютно беспроблемным временем.


Add comment


Security code
Refresh

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%