Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
EUR/UAH
31.26079
RUR/UAH
0.42617
USD/UAH
26.75521
BTC/UAH
7687.6636
 

Contact

Miscellaneous Information

Miscellaneous Information:

Founder and Publisher:
SOVA Publishing House

General Director:
Olena Meschishina
meschishina@n-auditor.com.ua

Technical Director,
responsible for publication:

Galina Eremenko
eremenko@n-auditor.com.ua

Chief Editor of the Publishing House:
Volodymyr Ivankov
glavred@n-auditor.com.ua

Chief Editor of the Journal::
Yulia Mostova
chief@n-auditor.com.ua

Deputy Chief Editor:
Olena Makeieva
makeieva@n-auditor.com.ua

Editor of Audit Column:
Andrii Klimov
klimov@n-auditor.com.ua

Editor of Taxes Column:
Rimma Medvedeva
medvedeva@n-auditor.com.ua

Editor of Finance Column:
Olga Marchuk
marchuk@n-auditor.com.ua

Editorial Board:
Roman Barashev,
Irina Kostenko,
Victoria Litvin,
Pavlo Ivankov,
Bogdana Isakovich

Copy Editor:
Irina Liubchenko

Design and Layout:
Anna Silaeva

Advertising and Prepayment Department:
Valerii Stas
info@n-auditor.com.ua

Editorial Office Address:
23-V, Antonovycha (Gor’kogo) str.
Kiev, Ukraine, 01004

Phone:
+38 044 501 02 01

E-mail: info@n-auditor.com.ua
Website: www.n-auditor.com.ua

The journal “Independent AUDITOR” was registered by the State Registration Service of Ukraine on 07/09/2011.

Certificate of state registration of mass media. Series КВ № 18719-7519 ПР dd. 22/02/2012.

 

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 41.7%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.5%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.6%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.5%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 5.1%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 42.9%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 26.2%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.2%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 2.4%