Задать вопрос специалисту

Приобрети журнал - получи консультацию экспертов

To top
NBU Rate
 

Осторожно! Визитка Яроша!

Posted by on in Блоги

На этот раз  российские СМИ превзошли самих себя! Казалось бы, после килотонн откровенной лжи, которую непрерывно продуцируют Киселев и компания, представить на суд общественности что-то принципиально новое и интересное с точки зрения пропаганды практически невозможно. Но, признаться, мы недооценивали мощь российской журналистской братии, а они меж тем, сумели сотворить настоящую медиа-бомбу!

Речь идет о корреспондентах московского таблоида «L!feNews», которым своей новостью удалось буквально-таки взорвать интернет, благодаря чему, имя одного из кандидатов в президенты Украины попало в мировые тренды в социальной сети Twitter! Браво!

Поводом для настоящего фурора на просторах русскоязычного интернета стал репортаж журналистов «L!feNews» Сергея Голяндина и Эрмины Котанджян относительно нападения неизвестными лицами на один из блокпостов на подъезде к Славянску – столицы сепаратистского движения на Юго-Востоке Украины.

По словам спецкоров, в ночь на 20 апреля, на мирных и безоружных людей, которые охраняли блокпост, внезапно напали боевики «Правого Сектора», начавшие стрелять из огнестрельного оружия, в результате чего, погибло три человека – все из стана сепаратистов.

В свою очередь вооруженные только палками люди смогли отбить атаку зверствующих боевиков, а потом (правда, не без помощи подоспевших отрядов самообороны города Славянска) и вовсе застрелить троих «бенедеровцев» и то ли ранить, то ли задержать одного из них.

Примечательно, что, по словам очевидцев событий, нападавшие приехали на четырех машинах, в каждой из которых находилось по 5 – 7 человек. Без каких либо объяснений боевики открыли огонь по беззащитным людям, однако доблесть защитников Славянска позволила им не только с помощью бит и камней отразить атаку людей с огнестрельным оружием, но и повергнуть их в бегство, заставив бросить свое имущество прямо на месте событий.

В результате самооборона города сожгла два джипа и убила троих представителей «Правого сектора». При этом среди «трофеев» доблестных славянчан помимо целого арсенала оружия, оказались медальоны с эмблемой «Правого сектора», а также неопределенное количество самого обсуждаемого предмета на просторах интернета – визитной карточки кандидата в президенты Украины и лидера партии «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

Почему до зубов вооруженным «бандитам» удалось застрелить только троих (из 26) безоружных охранников блокпоста? Как 26 человек с битами смогли сдержать натиск 20 человек с автоматами? Как самообороне Славянска удалось так быстро подойти к блокпосту?

ПОЧЕМУ МАШИНЫ ОКАЗАЛИСЬ НАБИТЫ ВИЗИТКАМИ ЯРОША? Он принимал участие в расстреле мирных людей лично?

И главное: ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА СДЕЛАНА ВИЗИТКА, РАЗ ЕЙ УДАЛОСЬ УЦЕЛЕТЬ В ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕВШЕЙ МАШИНЕ?

При этом номера на машинах оказались практически не повреждены. КАК?

 b2ap3_thumbnail_slav-2.jpg

 

На все эти вопросы, журналисты «L!feNews» ответить, увы,  не соизволили. Зато видео репортажа по событиям ночи 20 апреля удивительным образом появилось на сайте сервиса «YouTube» еще вечером 19 числа. Вот она, сила журналистики!

Вместе с тем, по сообщению украинского информационного агентства УНІАН (не полужелтого таблоида, а крупнейшего информагентства страны), в результате перестрелки у блокпоста погиб только один человек, трое получили ранения.

При этом Служба безопасности Украины неоднократно предупреждала, что на Юго-Востоке Украины планируются масштабные провокации, целью которых является дестабилизация ситуации, и срыв уже было налаженного диалога между сторонами конфликта.  Также СБУ опровергла возможность причастности представителей «Правого сектора» к данному инциденту, так как по данным ведомства,  нападение на блокпост было инсценировано.

Тем не менее, российские СМИ каких-либо альтернативных версий происходящего попросту не допускают, тиражируя вместо этого все новую и новую ложь, в которую, увы, многие россияне воспринимают без единого сомнения.

***

В нашем распоряжении также оказалось несколько неоспоримых доказательств жестоких бесчинств «Правого сектора», который продолжает терроризировать мирное население Юго-Востока Украины. Считанные километры осталось бандеровскому зверью до российской границы. Именно для того, чтобы  защитить россиян от вероломного нападения проплаченной Госдепом США банды на границах с Украиной был сконцентрирован 130-тысячный контингент российской армии. Иначе в это сложное время Россия поступить не могла.

А тем временем, пока русский солдат несет свою тяжелую службу, НАТО перевооружает украинскую армию. На секретных фотоснимках отчетливо видно, что удивительные термические свойства визитки Яроша были использованы предательской Украиной для укрепления брони своей тяжелой техники. Первыми жертвами этой машины смерти станут мирные жители непокорного Славянска, чью свободу киевская власть (не легитимная и бандитская) уже сейчас планирует задавить танками и бтрами.

Краматорск на очереди. Именно здесь агент спецсжуб США вербует мирных демонстрантов для осуществления диверсий против собственного народа. Фото сделано в столовой Краматорского мясокмбината 23 мая 2014 года.

b2ap3_thumbnail_original.jpg

Подлая попытка бандеровцев совершить покушение на единственного легитимного президента Украины Виктора Федоровича Януковича завершилась полным провалом благодаря слаженным профессиональным действиям российских вежливых спецслужб. Украинцы могут вздохнуть с облегчением: их президент жив и периодически выступает на аренах гостеприимного Ростова-на-Дону.



Киев, март 2014 года. Бандеровцы уже захватили власть в Украине. Юная, но уже жестокая фашистка сжигает дом последней русской семьи в столице Украины.



Угроза для всего русского мира очевидна. Украинцам остается только молиться, чтобы братский русский народ поскорее пришел и освободил их от оков бендерофашистов. Иначе последствия могут быть ужасными.


 

To add or view comments first login to the site with a username and password.

Что для Вас криптовалюта?

Виртуальные «фантики», крупная махинация вроде финансовой пирамиды - 42.3%
Новая эволюционная ступень финансовых отношений - 25.9%
Чем бы она не являлась, тема требует изучения и законодательного регулирования - 20.8%
Даже знать не хочу что это. Я – евро-долларовый консерватор - 6.2%
Очень выгодные вложения, я уже приобретаю и буду приобретать биткоины - 4.3%

29 августа вступила в силу законодательная норма о начислении штрафов-компенсаций за несвоевременную выплату алиментов (от 20 до 50%). Компенсации будут перечисляться детям

В нашей стране стоит сто раз продумать, прежде чем рожать детей - 33.3%
Лучше бы государство изобретало механизмы финансовой поддержки института семьи в условиях кризиса - 29.3%
Это не уменьшит числа разводов, но заставит отцов подходить к вопросу ответственно - 26.7%
Эта норма важна для сохранения «института отцовства». Поддерживаю - 9.3%